Тилли Ток

удалила через прогу винду 8, после перезагрузки на экране вышла надпись востановите систему, хотела переустановить на 7

Добрый День Я удалила через прогу винду 8, после перезагрузки на экране вышла надпись востановите систему

Алексей

Внученька, какой ты прогой удалила свою 8 ???если ты хочешь поставить другую винду, то СТАВЬ... при установке новой винды по ходу установки тебе будет предложено удалить старую (форматирование) и никаких других действий перед установкой не надо делать... так что вставляй диск с новой виндой и перегружай комп... как только начнёт запускаться система, то СРАЗУ жми на F8... там выбирай источник дисковод DVD и вперёд ...дальше смотри подсказки на экране

Евгений

и?

Если нужно установить семерку, грузись с диска, предварительно зайдя в БИОС и выставив загрузку с Диска и ставь семерку.

Хотя че я пишу.. .
ЖЕНЩИНА, ВЫЗОВИ МАСТЕРА! !

Степан

Нужно было просто форматировать раздел с Windows 8, а потом ставить туда Windows 7

Ив
Иван

Ну так и в чём проблема.. . переустанавливай с полным форматированием системного раздела...