Людмила Людмила

windows8. СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НАДО ЖДАТЬ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ПРОГ ВЫШЛО НА ВИНДУ 8??

Алексей Богданов

ну примерно месяцев 5. ну это смотря какие программы еще

Дмитрий Зайка

Абсолютное большинство программ для Win 7 Совместимо и на Win 8, мало того, так же начиная с ОС Win vista сущетвоет средство совместимости, которое эмулирует ту ОС, которую надо. На win 8 данное средство тоже есть, т. о. все программы пойдут и на вин 8.

Виктор Землин

большинство программы на 7 идет прекрасно

Роман Скрыпников

Нисколько, они уже все есть.