Ruslan Pashaev

Почему Warfase такая косяковая?

Постоянно вылетает и глючет. . И не ведитесь на рекламу, это не совсем бесплатная игра. . бесплатно ты там только мусор подметать будешь..

Ол
Олег

Может инет плохой? Но в последнее время у меня тоже стала жестоко лагать, но инет у меня норм!

Митя

Это касается практически всех ,,бесплатных, , онлайн игр) Цель проэкта - подняться на донате и рекламе, а потом слиться)
Если нравятся подобные игры, почему бы не попробовать бэтлфилд? Не тянет третий, можно и второй)

Ни
Никита

Ну а что ты хотел а? Или думаешь добрые дяти разработчики тупо потратят время и полностью бесплатной выпустать? Мда ну и тупой из тупейших вопросов ты задал

Нтон

Ну она.. . косяковая! ! 😃