Ольга Замятина

На какую профессию мне лучше учится Косякова Наталья Дмитриевна 18.04.1996

Я светленькая

Марина

Двойки часто встречаются в обществах, организациях и ассоциациях, где люди объ-
единяются для обучения, тренировки, попечительства и служения обществу.
Продуктивной сферой приложения усилий являются все виды дипломатии и госу-
дарственной службы, где требуются яркая индивидуальность, обаяние, доброжелатель-
ность и способность добиваться согласия в спорных вопросах.
Двойка может быть бухгалтером, счетоводом, секретарем и администратором в лю-
бом виде деятельности.
Прекрасно подходит на роль контролера, занимающегося выявлением брака, слабых
мест, промахов и недочетов.
Если Двойка тяготится рутинной работой, не находит должного применения своим
талантам и стремлению помогать другим, нести в мир красоту, благополучие и спокойст-
вие, ей необходимо найти себе хобби, которое могло бы стать «отдушиной» для этих ка-
честв.