Алишер Нарматов

Посоветуйте, на кого мне лучше учиться? Какую выбрать профессию? Яна 20 августа 1995г. Спасибо!

Ир
Ирина

Выбери себе профессию в сословии воинов, администраторов, политиков, руководителей, в котором ты рождена. Ты можешь работать на стыке двух наук гуманитарной и технической например математическая лингвистика. Не стремись к работе по найму как труженик или торговец, не пойдёт.