Операторы больше не воруют деньги клиентов, а просто отбирают ?

Я отдал в офисе МТС за интернетв смартфоне 170рублей. Оказалось - кидалово: уже после получаса работы интернет-радио появилась писулько, что надо ещё добавить денег на счёт. А когда я отключил эту сраную функцию "интернета", то деньги 170 руб. так и пропали со счёта на телефоне. Поймать бы эту ненасытную мразь и накормить свинячим гавном до посинения!!!

Иришка Савчук

Согласен!! ! И все это на фоне снижения качества услуг.

А_
Алёнка _

Думаю Вы на трафике заходите в интернет через Модем. Трафик жрёт хорошо при закачке проги или фильмы. Совет! Ищите Модем по безлимитке, один раз в месяц плотим и нет проблем.