Лёха Гайван

Подскажите какой лучше купить игровой коп.

Желательно написать марку или почему можно найти этот комп например (HP povilion g6- ноутбЖелательно в рамках 25000 - 40000.

Александра Амерьянц

гейм ноуты-25тр не стоят, столько десктопы, да и те средней паршивости, про ноуты для игр советую забыть, если гамаешь шутеры. перегревание и отсутствие хорошего охлаждения выводят многиен детали ноута из строя и он превращается в лагающий калькулятор уже через 3 месяца.

Елена Flora

Вот самый отпимальный вариант на ваши деньги