Алексей Левин

три д ускоритель вреден ли для видеокарты или нет

Виктория Гнусарькова

три д ускоритель это и есть проц видеокарты, как проц карты может быть вреден карте, если без него-нет карты?)) ) -ну ты и чипушила!

Пу
Пулат

тебе же сказали - конечно вреден!
сразу станешь задротом, и дегроидом, именно ты судя по вопросу, оно тебе надо? бери карту без три д ускорителя, если найдёшь, это большая редкость в наше время.

Artem

И сказали что их не выпускают с 90-х годов

Мария

Ну ты чайник 3д это и есть ГП он не вреден а даже полезен Если нужен 2д иди в 90х года в марио задрачивайся. 3д это современные технологии видео игр без этой технологии ни одна современная игра не запустится. Тоесть играешь в гонку изображение не дрожит и игра не зависает это и есть работа 3д ускорения.