Марина Волкова(Лапенкова)

Всем привет. Я хочу очень айпод тач 5 . Как упросить родителей купить его на день рождения?

Vitaliy Petrenko

Объясни для чего он тебе нужен. какие в нём плюсы. если родители не могут из за цены, то подумай стоит ли оно тех денег, если да, то заслужи его ( показывай своё примерное поведение, попробуй накопить каких нибудь денег и попросить своих родителей дополнить сумму чтобы купить айпод тач 5), и всё таки подумай не переплачиваешь ли ты за бренд, т. к можно купить и другой компании с большими достоинствами и меньшой ценой.

Алена Колесникова

смирись. никак 😞

Екатерина Ерохина

накопи на него сам

Ал
Александра

закати скандал дома дебилкО