Марина Бычкова

Сервер Minecraft ( лаги )

Помогите пожалуйста. Сервер создан, я один на нем спокойно играю. Но когда заходит друг, у нас самих не лагает, но друг у друга не отображаются действия, у моего друга даже не собираются блоки. В иной раз мы вообще друг друга не видим хотя находимся в одной точке. Что с этим делать? Я пытался поставить плагин NoLaggs ( у меня сервер буккит ) , но я нихера не понимаю, как его поставить, потомучто он как обычный плагин не ставится. Компьютер довольно мощный. Прошу помочь. Если что - мой скайп black_chr0me, id страницы в вк 39460596.

Nadeghda Ionkina

Ты через хамачи запустил???? если да то в этом просто виноват хамачи из за того что он создаёт локальный порт а он не всем хорошо идёт а если не через хоамачи то это может быть скорость твоего интернета.

Александр Котляров

делай через хамачи.. .
Легко и просто (мой друг в Украине живет, а я в России) и мы спокойно играем...

Марина Броило

создай новый сервер или у тебя майн глючит

Николай Илюшкин

Проблема может быть в интернет-соединении, в скорости интернета. То что у тебя не лагает когда ты один играешь, так это понятно, когда 1 на своем серве то это фактически одиночная игра, обмен пакетов не ведется.