Наиль Каюмов

Давление в норме 120 на 62,пульс 61,но при этом тошнит, кружится голова и состояние унылости и нервозности?

Настя

У вас большой разрыв между нижним и верхним давлением. Это может быть и причиной ваших недугов. Обратитесь к врачу

Л*
Лена *******

Ври вернем 120,нижнее должно быть 80.Низкое диастолическое давление (нижнее) . может указывать на недостаточность аортального клапана (клапаны аорты выходящей из сердца плох закрываются и пропускают часть крови) , поэтому, если у вас наблюдается такое явление (особенно на фоне повышенного систолического давления) обязательно обратитесь к кардиологу и пройдите обследование.

Ан
Андрей

нормально все у вас с давлением и пульсом. У меня точно такие же показатели. А вот остальные симптомы?

Eлена Сорокина

Это ВСД, при нём любое нормальное АД, всё равно может вызывать тошноту, потом ещё нужно проверить желудок, и гемоглобин.