Стасончик Бабалов

Ребяяят, как уговорить маму проколоть языык? ((((((((((

Даа я себе хочуу проколоооть!!

Ch
Christina

Зачем маме проколотый язык)))) )

Если проколоть язык нужно тебе - зачем спрашивать? Твой язык же. Проколи, потом просто перед фактом поставь. Ну, или объясни ей, что прокол языка - это не татуировка, можно пирсинг будет потом снять, все зажвиет, следов не останется.

Гаврила Навозный

Мама сопротивляется и не хочет язык себе прокалывать?? Я её понимаю)))))

Алексей

твой или мамин

Наталия Гончарова

А зачем мама должна прокалывать язык?

Aigul Chonorova

И зачем твоей маме проколотый язык?

Валерия Корзенникова

Чё там её уговаривать? Попроси маму сказать "ААА". И быстренько шило ей в язык, чтоб не трындела...

Nastya

проколи его, а потом спроси у мамы разрешение... отпишись, мне просто тупо интересно

Александр Перминов

ей? ))))))))))
да расскажи ей все плюсы этого действия.. .
если они конечно есть)

Елена Родина

Чей язык-то... ) если свой-то можешь просто поставить её перед фактом, что он уже проколот!

Елена Петрова

Не надо ничего прокалывать.
Глупая.
Перед кем понтуешься? Все равно вытащишь потом!
Зачем тебе эти муки.
В этом много неудобств, сама лично столкнулась!
Неудобно есть, нельзя пить газировки, т. к. идет окисление, часто бывает, что дыра разнашивается и серьга выпадает. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?

Constantin Tugui

Поговори с ней, по хорошему, без наездов. А если не прокатит. Попробуй договориться на определенный возраст. А там уже все пойдет.