Вадим Эрлих

Как можно изучить разговорный английский хотя бы письменный? Чтобы можно было спокойно общаться на англ. в чатах и т. д.

Какой способ самый быстрый?

Евгенинок Заботин

Язык учат комплексно - и грамматику, и лексику, и фонетику... Конечно, можете в чатах пытаться писать, пусть даже коряво поначалу. Но это долгий путь, и обратной связи не будет. Даже не будете понимать, как успешно Вы продвигаетесь. И потом, разговорный язык - это значить "говорить", а не "писать" 🙂 А чтобы говорить, и чтобы Вас понимали, лучше говорить с носителем языка. Например, по скайпу. И не обязательно с иностранцем. Это может быть и преподаватель английского. Сейчас многие дают уроки по скайпу. Загляните на https: //vk.com/online.english, например. Автор этого журнала, Алексей Матвеев, дает уроки разговорного по скайпу.

Денис Фокин

Разговори письменный или распиши разговорный!

Руслан

вообще желатьльно учить любой иностранный язык с языками, тобишь с носителями языка, так быстрее всего будет

Наталья Соловьева

По русско-английскому разговорнику, для начала. Коротко и ясно!