Наталья Плишешникова

Почему Путин сажает директора ИЖ маша, но не сажает председателей ТИК?

Ведь они умело подтасовали выборы президента в пользу Путина?

Ол
Олег

Клевета наказуема, не зналО?

Жа
Жаннета

Но руководить этол значит организовывать действие системы, которую Пут вообще не знает поскольку только юрист с фин образованием. А стране нужен промышленник и энегретик.

Арв

Ижмашь в ж. опе, а у ТИКов какаято перспектива ожидаеца - поддержка понимаешь!

Жа
Жанна

Путин никого не сажает. Он не прокурор.

Ольга

Путин никого не сажает
Ходатайствует об аресте Прокуратура, а арестовывает суд.... По окончании следствия дело направляется в суб и суд принимает решение: виновен или не виновен, сообветственно и наказание: условно или под стражу

Анна

Он не прокурор чтобы кого то сажать!