Ол
Олег

почему у чеченцев начинается нервный тик, когда они слышат слово "русские"?

Танюша

Боязнь.

Рома

Потому как русские не только русские , но и ещё россияне разных национальностей и народов...и это столько их поимело и имеет....вот и тик.

Яночка

Да ладно? Каждый день слышу о русских, пока ещё ни одна жила не дрогнула:))

Яш
Яшка

то то вы вопите от этого тика

Ya
Yaroslava

потому же почему ингушей выгнали ? !

Александр

Да это вам по телевизору говорят, чечны тихий пугливый народец, я там был.

Alexey

По той же причине что и у остальных

Марина

Потому что они ненавидят русских а мы их кормим и весь Северный Кавказ и еще и наших убивают.

Евгений

Генерала Ермолова с его казаками выведших чистокровных чеченов,вспоминают.

Ирина

Помнят наверное сталинское переселение народов.

Анжелика

страхххх

Екатерина

1944 год их собак пинками и штыками сгребали в вогоны за предательство ведь почти 70 процентов их дезиртировали в первые же дни войны!