Евгений

Вы считаете размер з\п военнослужащих и сотрудников мвд заслуженным, справедливым ?

Маша

прикармливать силовые структуры стандартный ход тоталитарных режимов

Света Ерёмина

не имеющим решающего фактора.
уж коль скоро элита страны стала продажной, то вопрос о том кто больше заплатит- остаётся открытым.
чем больше размер зарплаты у силовых структур, тем явственнее признаки агонии тоталитарного режима. речь не только о россии.

Мария Белоусова

ментам за то что воруют не то что повышать их к стенке надо козлов. а военные эо защитники Родины. не будем их кормить, будем чужих кормить. да и не такое уж и большое довольствие у них, если внимательно присмотреться. а сколько военных посократили, прежде чем повысить

Кристина Петросян

Как-то же надо власть олицетворять, бо так можно и государства лишиться. Хотя и эта мера не даёт гарантии абсолютно никакой, то уж показал 1991 год - государство было поделено на княжества военноначальниками (!) по решению Всесоюзного Офицерского Собрания (Военного правительства на период смуты/т, типа Ельцинской).

Сара Рахматуллаева

на весь ссср было чуть больше 600 тысяч сотрудников мвд ..час только на Рф более 1.2 миллиона ..то же самое и с чиновниками... и кормит эту ораву народ