Виталик Правда

не понимаю тык сколько у сотрудника з. п.???

В трудовом договоре написано 1.2. Работа у Работодателя является основной на 1.0 ставку. И далее 4.1.За выполнение трудовых обязанностей, предусмотренным настоящим трудовым договором. Работнику устанавливается зароботная плата: должностной оклад в размере 10 000 руб. в месяц.
Тык не понимаю того что когда устраивался говорили что оклад 10 000 а аванс 1000. устроившись аванс дают 600 а оклад говорят 1000. что за ерунда такая?? ?

устраивалась

Лв
Лвыриапылор

Обращайся в Государственную инспекцию труда или в суд.

Сергей Рогожин

10000 руб - 13% налога = 8700 на руки

Виктория Иванова

Если второй экз. договора на руках, по-любому взыщешь с организации 10тыс за каждый месяц работы, но через суд. Срок исковой давности три года.