Светлана Яковлева

насколько легко раб-датель может уволить сотрудника в ответ на повышение з/п?

Сергей Луконин

Сотрудник повышает зарплату работодателю, а тот намерен его уволить за это? Чудны дела твои, господи....

Юл
Юлия

Вопрос свой сама прочти

Ирина Никитина

вы бредите)))))

Николай Каряев

Может вы попросили повышения зарплаты, а вам резко отказали и вы теперь боитесь, что вас уволят? Как то вы написали оч. интересно вопрос!