Людмила Берникова

Напишите 30 вещей которые необходимо взять в лагерь

Я в нём уже была. В Артек летом

Holod

полтора ящика пива....

Катерина

ну если уже была, то тем более должна знать, что тебе необходимо.
главное лишнего ничего не бери.

что берут не знаешь что ли: - одежду, деньги, что-нибудь электронное, ноутбук смартфон или просто плеер, предметы гигиены и т. д.

Евгения Мордакина

а что, только 30 разрешают??))) ) Столько слов не знаю) ) Одежду, деньги, обувь, купальник, телефон, зубную щетку, пасту, мыло, шампунь и т. п.