Анастасия Фёдорова

Хочу доехать с Питера до Омска на электричках, е подскажите маршрут и вещи которые необходимо взять с собой.

стоимость проезда не имеет значения есть льгота

Олег Молчанов

Санкт-Петербург - Волховстрой 1 - Бабаево - Череповец 1 - Вологда 1 - Буй - Николо-Полома - Шарья - Шабалино - Киров - Яр - Балезино - Пермь 2 - Шамары - Екатеринбург - Тюмень - Ишим - Называевская - Омск.

Денис Махмутов

Антон, ещё объясни товарищу, что электрички ходят только днём и по расписанию, а остальное время где то нужно человеку спать или ждать, можно на улице, можно на вокзале, но приключения на его задницу обеспеченны .

Илья Власов

Хорошего попутчика, сигареты, пиво!

Надежда Приходько

Очень проблематично! многие электрички отменены давно. И добравшись до Екатеринбурга, 14 часов придётся просто ждать электрон до Тюмени. А из Тюмени вроде и не ходят уже до Омска. Проше ехать в общем вагоне в скором поезде без пересадок. Сам же сказал - льготы есть !