Adilet Kasymov

Что по - вашему, необходимо взять в лагерь?

Лена

Зубная щетка, зубная паста, большое пляжное полотенце, маленькое полотенце, набор нижнего белья, немного одежды, ветровку и дождевик - это необходимым минимум.

Маська Стоякина

бери кастет ) - пригодиться

1973-vadim-1

Презервативы

Ди
Димас

зеркальцо

Сергей Винс

Смотря в какой! парочку полотенец, купальник, одежду в которой будешь ходить, мыльное рыльное, книжки или планшет, ну и разумеется на карманные расходы)) ) Это как минимум!

Софья Кравцова

Обязательно куртку -непромокашку, в июне всегда дождливая смена, одни брюки, пару коротких штанишек, 2-3 футболки, нарядное что-либо для дискотеки, купальник, средства гигиены. Телефон, но его могут в любой момент утащить или сломать. В лагере детки все разные.

Виктория Дадаева

нет, а что по вашему необходимо?