Ра
Раушания

Всем привет! Интересует стоимость работ по строительству барбекю в беседке из кирпича. Жду Ваших предложений

Станислав Лукшанов

все зависит от количества "огневых точек! мангал, казанная плита, духовка. коптильня итд.
Такие комплексы требуют своего персонального фундамента, если ваш слабоват, ну и крыша и ее дружба с дымоходом? Кстате, тандыр тоже имеет место? Размеры, и пожелания по количеству мест готовки.. тогда и обрисуется цена.