Нуфер Евгений

а что значит исповедыватся? и что надо говорить? и зачем?

Полина Линькова

это когда тебе плохо от своего поступка. а поделиться не с кем кто-то к подружкам. родным-близким идёт. кто-то к психоаналитику. кто-то сам пытается разобраться. книжки всякие читает. а кто-то в церковь. Цель одна: снять с себя груз содеянного.

Лилия Багаутдинова

Батюшка сам вопросы задаст, а Вы ответите. . в каждом храме продаются книжки с описанием. как правильно готовиться к исповеди. зачем она нужна и как часто надо исповедоваться

Вусал С

набери этот вопрос в Яндексе.

Алексей Максимов

Я считаю, что исповедываться, это признавать свои ошибки и пытаться над ними работать.

De
Denis

исповедаться, чтобы облегчить душу от греха, в церкви все расскажут.

Ренат Валиулин

Рассказывать батюшке о своих плохих поступках, по секрету, типа)) )
А он потом напьется при случае и мир поставит в известность об этом)))

Маргарита Чибисова

Вас интересует церковный обряд? ? Или как рассказать Богу о своих ошибках??

Георгий Григорьев

Это на западе любят так делать. . так грехи свои замаливают

Тихий Ужас

Это Машуль когда наберётся камней на душе много, когда будешь чувствовать что виновата, а сделать уже не можешь ничего, то ты эту свою вину как будто с Богом разделишь. Только это нужно делать искренне, не просто что так положено. А зачем? Просто если хватает сил признать свои ошибки, то значит что ты сможешь и впредь их избежать. Да и когда болит, ты поделишься с подружкой и тебе легче станет, так? А здесь ты делишься с тем, кто не скажет тебе, что ты плохая, кто всё всё понимает и прощает

Игорь Козлов

Если вы действительно хотите очиститься от своих грехов, то пускай вас не беспокоит такой вопрос, просто скажите священнику, что исповедуетесь впервые и все. Только учтите, что на исповеди не должно быть стыдно что-то рассказать и, не дай Бог, о чем-то соврать!