Леха Каурцев

Нашли волнистого попугайчика! Но, дома уже живут попугаи, сейчас потеряшка в изоляторе, подскажите, что делать?

Нашелся вчера вечером, сразу покушал и лег спать, днем даже немного почирикал. (клещей нет, носик чистенький) , но переживаем, что он мог простудится (вчера сильный ветер был) , подскажите какие симптомы простуды могут проявятся?
И вообще когда можно будет пускать его к домашним попугайчикам?

врач сказал, что смысла водить птицу к нему нет. Он может проверить только на клеща, а это я и сама могу. Попугайчик не активный, стул с выделением жидкости. Но может он на улице чего нибудь наелся и у него адаптация еще не прошла?

Марина Сергеева

При прстуде у волнистиков начинается беспорядочный жидкий стул, сидят не весёлые и хохлятся. Нормальный стул- это зелёный "червячок" с белой точкой. Если он переживает данные симптомы, то поставьте у клетки лампу на 40- 60 Вт. , только она должна быть обычной лампой накаливания. Это для согревания. Когда всё нормализуется, то подержите его ещё отдельно пару недель, за это время все болячки себя проявят.

Ivan Kirichek

Сводите к Орнитологу! Это спец. по птицам)

Ира Алёхина

Выложите фото!!!! У меня недавно улетела, вы наверно моя последняя надежда!! ! Умоляю вас

Вр
Врединка

очень часто вижу на досках объявлений сландо и потеряшка о пропаже попугаев объявления, зайдите посмотрите, возможно там попугайку ищут