Техника для дома
В чём преимущества стиральной машины????
А сам как думаешь? За тебя стирает.
Делает всё сама или почти всё в зависимости от модели.
в том же, в чем преимущество женского имени Анастасия перед перед мужской рожей, которая скрывается под этим прекрасным именем
перед этим?

Преимуществ мало. Когда не было машин автоматов, она день стирала и сил гавкать не было. теперь, она загрузила, кнопку нажала и 2-3 часа тебя воспитывает
Вовсём!
Перед тем, как задавать этот вопрос попробуйте в выходной постирать вручную несвежую одежду, которая скопилась за неделю. При этом учтите, что это - выходной!
У каждой машинки свои преимущества. Вот если к примеру взять машинку Siemens i-Dos, как у меня.
1. Экономит мое время и силы.
2.Стирает всегда на отлично.
3. Экономная (вода, электроэнергия, моющее средство-расходует с умом)
4. Имеет защиту от детей
5.умная (если неправильно выставил режим стирки, она сама все подстроить правильно.... )
6.компактная
7.вместительная
8.красивая
9.безшумная
10.моя любимая помощница, я без нее как без рук.
1. Экономит мое время и силы.
2.Стирает всегда на отлично.
4. Имеет защиту от детей
6.компактная
7.вместительная
8.красивая
9.безшумная
Экономит время!
Анютка, Вы так расписали свою машинку, что получается у нее одни плюсы. Сейчас очень большой выбор стиральных машин, и очень тяжело определиться с выбором в нужный момент. Вот скажите, как у вас со стиральными средствами. В нашей машинке Аристон был большой расход стиральных средств, поэтому даже после дополнительного полоскания, на белье еще чувствовались остатки порошка. Акак ваша машинка, много потребляет порошка? И еще, как ваша машинка отстирывает пятна? Вы предварительно замачиваете или застирываете белье?