Ирина

Что бы было если на Земле жили однополые существа?

Ну например представьте если бы на Земле жили только мужчины и имели бы способ продолжать свой род как то по другому, то они бы давно друг друга бы поубивали только по тому что кто то наступил другому на ногу

Если бы женщины жили на Земле и имели бы способ продолжать свой род, то они бы и сейчас жили, только были бы ненакрашеные, упитанные, не бритые, возможно немного отстающие в производстве технологии.

Но слава Богу что этого нету. Сейчас смотришь и видишь что один пол учится у другого при этом создавая совершенство. Может раньше было так, но теперь в этом мире творится черт знает что. Разве так важно обижаться каждый раз на все мелочи в жизни, вместо того чтобы просто учиться друг у друга

Как интересно, все задумались только о размножении. Как все запущено

Рено Капелюшкин

Конечно же, жизнь бы не прекратилась. Ведь и сейчас существует вид скалистых ящериц, все они - женского рода, и размножаются они партеногенетическим путем, то есть деление яйцеклетки происходит без оплодотворения сперматозоидом. как это в Библии - В доме отца моего обителей много. Доказано учеными - с каждым годом игрек -хромосома уменьшается в размере и в перспективе совсем исчезнет. К великому сожалению, будущее - будет без мужчин. Но жизнь продолжится!!!

Vip Александр

Вас бы точно не было !

Михаил Сергеев

бессмертным скука, смертным создавать свои копии — смерть. осталось только несколько видов растений, размножаюшихся почкованием, а учатся все и всегда, но не всегда умнеют.

Евгений Бардюк

Существовал бесполый путь размножения, -почкование...

Arkadi Beridze

Всё к тому идёт. Цивилизация исчезнет. Когда не будут рождаться дети)))

Анна Куляба

Это невозможно. В процессе познания путём сравнения (жизни) , всё имеет свои противоположности. Всё кроме Вселенной и Разума (что суть одно и то же;)

Zolotoy Parus

Голландия (название планеты)

Александр Бочко

Пи*дец) Я бы повесился...

Юл
Юлиана

А ведь есть такие, и причём не один вид...

Валентин Великий

ничего и никого бы давно не было