Елена Энгельман

Ну вот мне ответили нам мой вопрос. много разного но ни один не написал какой то другой способ это изменить.

http://otvet.mail.ru/question/88804448

Остается мой вариант?

Светлана Тазина

То что сложилось сотнями (а то и тысячами лет) в быту у людей, изменить довольно трудно, попробуй сделать бизнес на альтернативном способе добычи животного белка и разрекламируй его как следует, может и получиться (кожезаменитель и кожаные куртки, чего сегодня больше?)

Ти
Тина

Просто всё дело в том, что какой вариант, отличный от Вашего, Вам ни предложи, Вы всё равно его либо отвергнете либо просто не поймёте.
Потому что придётся взглянуть на проблему шире и под другим углом зрения, а Вы этого делать не собираетесь.
Так что, если хотите, - да, остаётся только Ваш вариант. Удачи в исполнении.
И остерегайтесь машин с мигалками! Это либо менты, либо психиатры. И это не издевка. Общество пойдёт на всё, чтобы Вас обезвредить. Жить - все хотят.

Олеся Лучинович

Есть способ - начать жить в соответствии с Великим Законом Вселенной, который на самом высоком уровне можно выразить как "Истина-Доброта-Терпение".
А начинать надо с изменения самого себя.

Более 2500 лет назад будда Шакьямуни также об этом думал и нашёл способ - изменить прежде всего себя в лучшую сторону.
В среде последователей Иисуса есть также такое выражение: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
В 1992 году мастер Ли Хунчжи начал широко распостранять учение о том, что у нашей Вселенной есть главный принцип (по-китайски
Дафа - Великий Закон) , который на самом высоком уровне можно выразить как "Истина-Доброта-Терпение".Сердца многих миллионов
людей во всём мире были затронуты - люди пробуждаются к добру и стараются жить в соответствии с Великим Законом.
У этого мира есть надежда.

Shain Khasiev

Нужно финансировать научные исследования, которые позволят создавать мясо искуственно, а не посредством издевательств над животными.

Или ещё больше развить науку, и переселить людей на другую планету без животных, а тут воссоздать девственную природу.