Александр

Как перестать думать о человеке? как избавить себя от "в голове over 100500 идей развития событий" ?=)

Дмитрий Листопад

Забей голову чем-нибудь другим, найди себе проблему, требующую полного внимания. Помогает убойно, проверено на людях 🙂

Кирилл Кириллов

где-то читал о том, чтоб проблему нужно представить в виде птицы, которой нужно помешать свить гнездо на голове.

Айна Юсупова

Переключить ВНИМАНИЕ... щас будет Секс. и потом, если у Вас действительно столько ИДЕЙ... то ВЫ просто находка для тайных обществ и спец. служб. Они Вам за каждую Идею по полному аналогу Вашего человека ...человека предоставят...

Ол
Олеся

Смотря какое чувство хотите выжить. Перестать думать о людях в общем не выйдет.

Юлия Маторина

успокоиться и наслаждаться жизнью и природой