Данила Джабаров

Существует-ли граница бесконечности? ( Кто хочет сострить про глупость, не стоит! Плис! ).

OK
Olga K

Она на то и БЕСконечность что бы НЕ иметь границ

Хакика Суриева

многомерность причина бесконечности. Но я думаю всё имеет границы иначе всё безсмыссленно!

Татьяна Малькова

Существует, но чтобы ее найти и пройти, надо двигаться под особым углом. Пройти можно в другое измерение, где откроется еще одна бесконечная вселенная...

Анюта Войтова

Да, и начало и конец, это первопричина бесконечности

Шахло Хайдарова

))))У адной Сущиствуит, а у другой Нисущиствуит! четайти и абрящите - http://otvet.mail.ru/answer/438133634 =))

И5
Ирина 5

нет бесконечность неможет иметь границ!!! она может быть всегда только однозначна тоесть безкнечна!!!