Людмила Кочетова

Если парадокс существует, значит он ...существует? Например, бесконечная замкнутая лестница

Александр Ефремов

Все парадоксы в головах наших так званых учёных.
В миротворении парадоксов нет.

1973-vadim-1

Лестница Пенроуза возможна в реальности, но только если смотреть под
определённым углом обзора. А по вопросу если парадокс существует, то это
не парадокс, а лишь одна из вещей, не поддающихся правилам формальной
логики.

Анжелика Поддубная

все искусственные создания -это парадокс

Юлия Буланникова

Лобачевский доказал что параллельные линии пересекаются, это не парадокс это истина.