Хикмат Уринбаев

Существуют ли паронармальные явления когда человек может превратиться в другое существо например как: оборотень или вамп

Ольга Юлинова

Душа волчица. она всегда стремится быть свободной. пока человек не сделал из нее овцу дурную.

Лаура Сунгатова

Сам по себе человек не может. Но злые духи могут ему помочь, и он будет казаться в глазах других людей волком или вампиром...

Маргарита Зозуля

генная инженерия, мутация. может превратить человека да и любое другое органическое существо в кого угодно ) так что думаю существуют и паронармальные явления которые тоже это могут, только мы о них пока не знаем ничего