Александр Гончаров

Срок окончания по договору займа (расписке) заканчился. В течении какого времени можно востребовать свои деньги?

Сидор Квакин

Читайте вашу же расписку, что там на этот счет сказано? Не жите ничего, требуйте возврата долга немедленно.

Евгений Макаревич

Если кончился то поздно просит то то чего у тебя нет

**
*елена* *фисташка*

в любой срок.... Но должник в суде может просить применить с к требованию рок исковой давности в 3 года

Ан
Анюта

В течение трех лет с момента окончания срока расчетов по договору.

Екатерина Фадеева

З года с окончания срока договора