Вячеслав

у меня кредит в сбербанке. с 25 января я на больничном (травма после ДТП) . лечение - до августа. как быть?

я в банк ходила - мне сказали, что я должна предоставить справку о присвоении инвалидности - 1 или 2-ой группы. а так - платите по графику.

Елена Авдиенко

Обязательно свяжитесь с банком, объясните ситуацию.

Александр Остапенко

С документами в банк и просить отсрочку. Ибо, если банк откажет - то в суде вы сможете что то выиграть.... Заявление в 2х экз, с приложением копии документов.... Не можете? Отправьте по почте... заказным..

Ан
Анвар

Договариваться с банком об отсрочке (рассрочке) платежей

Настёна Пасхина

так что же вы до сих пор не сообщили банку о вашей проблеме? можно было и по телефону

Лидия Рослая

Значится так. Говорить ни с кем не нужно. Нужно письменно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга...