Иван

Женщина взяла кредит в сбербанке и не отдала. Сейчас идёт на пенсию. Будут ли из пенсии высчитывать долг по кредиту ?

было 6 лет назад

На
Наташа

Это зависит от нескольких условий,

как давно это было, подавал ли банк в суд, есть ли исполнительное производство и т. д.

Ль
Львёнок

Сперва будет суд, а там будет видно...

Иван Асеев

совсем не отдала? или частично ?
если совсем - то это уголовка (мошенничество) . Могут и свободы лишить.

А если возвращала хоть чуть чуть - будет суд. Решение о взыскании. Срок на исполнение. Если и после этого не вернет - возбудят исполнительное производство - придут судебные приставы - опишут имущество.. . в общем - как обычно.. .

Что было 6 лет назад ?

кредит взят? или решение суда о взыскании ?

Тилли Ток

Могут и имущество - собственность заложить!