Сергей Денисеня

что делать если временно не можешь оплатить кредит в Сбербанке

Евгения Малова

делать надо было раньше, удариться головой об стену, пркжде чем брать кредит. А теперь, иди и мой полы, продавай газеты, распростпаняй листовки, делай все, чтобы выплачивать и вытри. ..этим не поможешь

Анна Хамарито

есть варианты: взять кредит в другом банке и отдать в сбер, потом отдавать в другой банк
или договариваться со сбером

Ел
Елдос

готовить веревку

Дмитрий Фатеев

См. кредитный договор. Там наверняка есть условия отсрочки очередного платежа или что-нибудь в этом духе (это если "временно" 1-2 месяца) . Учитывая что условия об аннуитентном платеже (срок оплаты и размер платежа) по сути относятся к существенным условиям договора Сбер может и потребовать вернуть кредит досрочно. В любом случае контактировать с ним по этому вопросу надо. Иначе см. ответ Мистера-Х.