Владимир Федосеев

если авто в кредите а произошло не значительное дтп можно ли чтоб страховка покрыла часть кредита

царапнул машину страховка каска

Светлана Юдович

Нет, только стоимость ремонта.

Юлия Щербакова

Для этого и страховка существует.

Ольга :)

ДТП к погашению кредита не имеет никакого отношения. Автомобиль - ваш, просто он находится в залоге у банка до полного погашения задолженности. И, получив страховку за ДТП, вы можете расходовать её по своему усмотрению, в том числе и оплатить часть кредита.

Ник Тумановский

да можно, только после вы должны будите авто предоставить для осмотра, либо в дальнейшем на поврежденные детали не будет распространяться страховка