Михаил

Возможно ли купить новый авто по сниженной ставке по кредиту с последующим возвратом страховки?

Они же каско навязывают, отказаться от него, если в договоре не прописаны условия по кредиту итстрахованию

Юлия Косачева

нет, конечно же. Невозможно.
КАСКО обязательно к автокредиту. И к банковскому страхованию оно не имеет никакого отношения!

Вадим Евсеев

Каско - условие обязательное. Ну если только вы не вносите сразу процентов девяносто своих денег.