Виктория К

Максимальная процентная ставка по кредиту?

Может ли банк завысить процент по кредиту? и какая максимальная процентная ставка? ее ЦБ устанавливает

Александра Багишева

77% точно есть, выше ее знаю.

Татьяна Жукова

На сколько мне известно, ограничений "максимальной процентной ставке" не существует. ЦБ лишь осуществляет мониторинг. . .Изменять ставку по выданному вам кредиту банк может лишь в строгом соответствии с подписанным договором. Внимательно прочитайте подписанный договор в части начисления %, условий досрочного погашения и т. д. Можно воспользоваться предложениями по перекредитованию на более выгодных вам условиях в другом банке.