Dear

пропала резина летняя, что делать?

понятно, что не могу подать даже в полицию, так как оставляла ее на складе на работе, в итоге сегодня приехала резины нет (((. думаю куда бежать.
Ребята я знаю что некуда так как нет документов, может у кого было такое. ппц впервые, как думаете примут заяву в полиции))))

Светлана Тюкаева

примут, но искать не будут!

Серёга Голубев

Чего думать то? Конечно, нужно обратиться в органы охраны правопорядка! Это статья УК - хищение, или кража
Также можно опросить охранников, кто вывозил резину. Это же не иголка в стоге сена, а четыре здоровенных круглых штуки. На любом предприятии охрана обязана проверить специальный пропуск на вывоз товарно-материальных ценностей.
Не слушайте советов тех, кому пофиг на ваши деньги.
Боженька поможет заработать денег, но Вы и без покупки второго комплекта найдете, куда их потратить 🙂
Также сообщите всем и вся на работе, что подаете заяву в милицию. Возможно также незаметно вернут резину на склад во избежание шумихи и позора.

Иван Маркин

покупайте новую, если бы с квартиры или гаража украли другое дело.

Андрей Сергеев

да и документъ бъ бъли, толку то, но шефу сообщи, негоже с ворами в колективе работать, сакжу больше, вор знает, что резина именно Ваша .

Олеся Молдавская

У меня со склада полушубок ушел. Покупать новую без вариантов.

Мр
Мришк

Не пережывай. , боженька поможет купить новую.

Татьяна* Sh*

у меня за две недели моего отсутствия, пьяница родственник продал весь инструмент из гаража и пропил деньги, и ничего не могу сделать этим уродом..

Наталья Бронникова

Бесполезно.... Копи на новую.... или по объявам типа AVITO....

Лена Богданова

достучатса до небес... .
новую брать, пока цена сильно не подскочило