Марина Слесарева

Вопрос по расширенной гарантии на летнюю резину

В общем ситуация следующая: На лето себе брал Nokian Hakka SUV с расширенной гарантией http://www.koleso.su/pages/hakka-garantiyaусловия рассширенной гарантии http://www.koleso.su/pages/hakka-garantiya . Одним из условием гарантии являлось что я не должен был ехать на спущенном колесе.
Недавно произошла следующая ситуаци: Ехал ночью за городом, пробил заднее колесо и понял что оно спущенно только когда оно начало скрипеть, так как колесо заднее а машина полно приводная до этого оно никаких признаков что колесо спускает не подавало. В результате я какое-то растояние (пока не заметил) проехал на спущенном колесе, потом поставил запаску в сервисном центре мне сказали, что у колеса боковой порез и ремонту оно не подлежит, замена не возможна так как я проехал какое-то растояние на спущенном колесе. Посоветуйте что делать, как обменять колесо?

Евгений Дружинин

имхо это очередной развод про гарантию и прочее.

Елена Кадлен

Вариант один покупать новое, так как расширенная гарантия, это рекламный трюк с разводом