Владимир Виноградов

Какие качества нужны современному бизнесмену, с чего начать?

Эльмир

я думаю важно управление, бренд и инновационность проекта, а еще построение внутренней среды компании как специальных экономических отношений так и культурных

Ni
Nikita

Самое главное нужно найти или определить спрос. Потом исследовать рынок.

Ol
Oleg

комуникабельность, остроумие, харизма, владение ситуацией, умение\дар убеждать,

Сл
Славик

цель
типа хочу всех накормить
или
хочу всех одеть

Евгений

современный бизнесмен должен чувствовать "пульс интернета".А начинать всегда лучше теоре (и) тических знаний

Колян

Нужен Цынизм безграничный как вид с Останкинской башни и конечно быстрый склад ума

Владимир

Советую зайти на сайт Профессионалы. ru Много интересного и полезного

Антон

Умение подчиняться требованиям спонсоров бизнеса.
Начать нужно с поиска спонсоров, готовых финансировать бизнес.