Елена Коленько

Лекарственная зависимость- трпамадол, трамал-колю больше 4 лет

сейчас по 8 кубиков в сутки.
как сойти с него, сам не смогу - зависимость страшная! ! Все признаки наркомана.

ВСЕМ СПАС ИБО !!!

Я УСТАЛ.

Жизнь опостылела никчёмная,
в узлы закрутила меня.
A мне охота распрямиться
и побежать и веселиться.
Да видно уж тому не сбыться,
лишь только ноги протянуть.
Так хочется уснуть спокойно,
не просыпаясь, отойти.
С лицом спокойным без эмоций,
в иное измеренье перейти.
Устал цепляться за края,
устал колоться постоянно,
устал ночами я не спать ,
Устал, устал, устал я.. .

Виталий Красилов

Наркологи помогут. Даже бесплатные. Результаты будут, если снова не начнешь. УДАЧИ! Мы за тебя палец в чернилах держать будем 🙂!

Мирзаджанова Джамиля

Это не лекарственная зависимость, это наркомания. Трамадол относиться к группе наркотических анальгетиков. Вы наркоман. Если действительно хотите избавиться, то идите к наркологу. Интересно, где вы его берете в таком количестве? это препарат строгой подотчетности.

Евгения Карпеченко

только к наркологу. ты уже наркоман