Валерий Н

Может ли быть порча или сглаз в 21 веке?

Кажется, что у меня нет энергии, хочется все время спать, когда ложусь, начинается сердцебиение и страх от того, что все вокруг пусто и однообразно, уныло и серо.. .
мне все время хочется плакать, без причины, в голове, как будто вообще нет мыслей, кроме тех, что напоминают мне о моих одиночестве и ничтожности, не могу ни на чем сосредоточиться - любое занятие в тягость, кажется, что у меня вообще нет энергии, все время хочется спать, но когда ложусь, начинается сердцебиение и страх от того, что вокруг все так пусто, неинтересно, неразнообразно и уныло =(( с работы уволили, за то, что не справляюсь, на пары забиваю уже вторую неделю.. .
боюсь, что так будет всегда. когда это пройдет?
за года полтора, без всякого злого умысла, я обидела очень многих людей и не считалась ни с чьими интересами, достаточно быстро переругалась с друзьями, т. к. , как они говорили, я вела себя по отношению к ним цинично и эгоистично и ставила их намного ниже, чем себя, а гордость не позволила мне потом попросить у них прощения. а по окончании зимних праздников заметила, что начинаю хуже себя чувствовать, и, как результат - то, что сейчас.
а ведь раньше у меня было много сил, могла не спать по несколько суток, ничего не есть, а поспав часика четыре снова становилась как новенькая, всегда была куча идей и веселое расположение духа, разного рода деятельность меня скорее вдохновляла, хотя и планка всегда была высока, но и целеустремленность не подводила.... что случилось? могло ли это быть из-за богохульства? и что мне делать дальше?

ко врачу ходила, сдавала анализы - все в норме (теперь тфу-тфу-тфу)

Светлана Комова

Тебе ремня не хватает вот это видно, плюс перечислила симптомы депрессии небольшой и возможно сосуды плохие. Куришь? Прощения и не нужно просить никогда. Что сделано то сделано не вернуть не исправить прощением, а вот хуже сделать это уже психология такая у людей. Ремня дам, без проблем. Остальное уж сама меняйся. Такое поведение плюсов тебе не ставит...

Юсик Пандочка

Может, это просто банальная меланхолия.

Лиза Сафронова

Ну вопрос о порче здесь просто неуместен. А вот позаниматься собой вам просто необходимо. В вас очень мало жизненной силы-энергии. Очень хорошо могут помочь упржнения. Почитайте в нете "пять тибетцев" ,они же "око возраждения".Если не поленитесь-результат начнется через несколько дней.