Анастасия Сорокина

зол рыба-красная шапка (тип комета) постоянно плавает с крупной золотой рыбой - это мал и девочка? может быть потомство?

Оксана Фокина

нет, просто молодь живет в стае, и считает крупную особь доминирующей. вообще потомство будет, если будут нормальные условия и они разного пола. мальчик это или девочка - вам никто точно не скажет, пол определить у золотух можно только во время нереста.