Руслан

Моя золотая рыба стала чернеть пока она еще живет она мало двигается есть места красные

Не знаю что делать искал такие же вопоросы но не чего не понял.

Юлечка Мусатова

Отдай её коту - он вылечит.

Дмитрий Елаков

Это может быть или грибок или если она осталась одна, то это "киста половых органов"

Надежда

Улучшите качество воды и условия содержания и окрас пройдет, если это не сделаете - отравление будет
1 золотая = 50л (без учета других рыб) , подмены 20-35% раз в неделю, сифонка раз в неделю

при грибке - будет "пушок", при кисте - раздувает живот
Якутский магистрал, золотая - пресноводная рыба, лол

Tatiana R

Может быть она умирает? Отпустите её в море, пусть сгинет в родных просторах.