Ру
Руслан

Люди кто нибудь делал бонсай? Если да то из какого дерева.

Я сделала бонсай из алычи, вот только не знаю как оно будет расти . Может дадите советы ?

Диловар Шарипов

8-20 см: можжевельник, ирга, рододендрон, ель;
20-30 см: барбарис, клен полевой, кленскальный, бирючина, сосна горная смелкими иглами;
30-70 см: береза, орешник, сосна, клен ясенелистный (американский) , вяз;
60-100 см: бук, дуб, бузина, клен ложно-платановый (явор) , клен платанолистный, сосна черная, лиственница, липа, ясень, клен ясенелистный;
100-130 см: платан, каштан, сосна черная, бузина, робиния, глициния. Хорошо сформированные бонсай — это деревья в миниатюре, сделанные предельно декоративными

http://d-otshelnik.forum2x2.ru/t47-topic

Геннадий Томилин

Алыча в комнатных условиях? Расти будет если обеспечите зимний отдых в прохладе- дерево-то листопадное.

Multik Multik

адениум - самое интересное, очень много сортов, красиво цветет, неприхотливое, и бонсай можно какое хошь)))))

Алексей Тумаков

фикус бенджамина