Алексей Батькович

Подскажите, это дерево бонсай,

но именно название породы дерева не известна, помогите пожалуйста!

Александр Кузнецов

Это Вяз мелколистный выращенный в стиле *Бонсай*

Лена Татаринцева

Что за серость.... Магазины не "чмошные", и это не дешёвка.... а симпатичный бонсай.

Юрий Савчук

дешевка купленная в чмошном магазине. засохнет через 2 месяца.

Андрей Постников

Если за ним правильно ухаживать, ничего не засохнет... если у кого-то руки из ж... это уже другой вопрос, не переносите это на других.

Марина Потапова

НЕТ нет и нет!

Любовь Козлова

Не бонсай, конечно, а дешёвая подделка (бонсай не может стоить 500-700р, да и выглядит иначе) . Вяз (ильм).