Василий Лукьянов

как ухаживать за дратхааром????

Назира Дуйшенбиева

ему нужно что - то особенное.... квашенная капуста, баварские сосиски...

Светлана Казначеева

За шерстью особый уход не нужен. Кормить можно и сухим кормом, но лучше чем-нибудь натуральным

Гена Сампара

так же как и за всеми жесткошерстными собаками... Кормить качественными кормами, пройти курс ОКД и натаску (если собака будет рабочей), научится тримменговать собаку.

Александр Питч

а заводчик тебе не сказал?

Дмитрий Зайка

так же как за всеми собаками

Олька

Да нет там никаких особенностей. Также как и за любой другой собакой