Алла Немировская

сколько стоит дратхаар в севастополе

Александр Андрианов

Не знаю как у Вас, а вообще в среднем от 15000 до 25000(с рук, не в питомниках) , а в питомнике где то 40000 руб.

Анна Петрова

гы ) нам из Питера не ведомо ) если по объявлениям вашего региона глянуть - в Старом Крыму от 31 января был щенок за 600 $ и в Симферополе от 18 февраля - за 300 $ ) наверняка найдёте ещё, если хорошо поищите )