Юрий М

поведение влюблюнной девушки, заранее спасибо за ответы.

если парень нравится девушке как она себя ведёт? если действительно нравится парень и она к примеру встретилась с парнем и гуляла, как вы думаете пошла бы гулять девшука с парнем если она его не замечает и не видит его как парня?? если можно поподробнее, спасибо

Снежана Красноярова

Глаза расширенны больше обычного раза в 2.Без употребления алкоголя и наркоты. Освещение нормальное.

Елена Васильева

да такие же они как мы, суди по себе, могла пойти и просто так, если скучно и никто больше не звал.. что ты прям из них инопланетян делаешь

Сергей Гукин

Скажи ей напрямую что она тебе нравится, по-любому ничего не потеряешь, зато всё узнаешь и не будешь маяться..